пятница, 10 января 2020 г.

похудел за неделю на 10 кг




• Четырех приемов пищи в день по 300 калорий. Вы можете выбирать любое блюдо из меню курса «Очищение» или из более 80 рецептов СБД.

• Один раз в день фруктовый коктейль, обогащенный минералами и другими питательными веществами. Предлагаются три варианта, которые поддерживают ваше здоровье на оптимальном уровне в процессе избавления от лишнего веса.

У вас уже имеется самое удобное оборудование для избавления от веса – ваши ноги! Нужно только знать, как им пользоваться. Программа упражнений состоит из тренировок ходьбой, цель которых заставить ваш организм сжигать калории и жир. А силовые тренировки помогут вам развить и нарастить мышечную массу, чтобы сжигать еще больше калорий.

Поскольку многие источники натрия являются скрытыми, трудно сказать, не слишком ли много натрия вы получаете. Воспользуйтесь данным тестом для определения уровня потребляемой вами соли. Выберите свои варианты.

1. Когда мне хочется чего-то вкусного, я выбираю:

а) дольку темного шоколада;

б) картофель фри в моем любимом ресторане быстрого питания;

в) булочку в кафе;

г) свежий фрукт.

Ответы

Запишите себе 1 очко за выбор «б» или «в». Вы уже поняли, что картофель фри и так очень соленый, но знаете ли вы, что имбирное печенье из Starbucks содержит 340 мг натрия? Если вы сладкоежка, лучше возьмите темный шоколад: 1 унция содержит 150 калорий, 30 мг натрия и антиоксиданты. Но лучший выбор – это свежие фрукты.

2. К бургеру я предпочитаю:

а) кетчуп и горчицу;

б) ломтик сыра;

в) зелень и помидоры;

г) маринованный огурчик.

Запишите себе 1 очко за выбор «а», «б» или «г». Кетчуп, горчица, обычный сыр и маринованные огурцы содержат много натрия – около 200 мг на порцию кетчупа, 50 мг на порцию горчицы, 350 мг на порцию сыра и 200 мг на порцию огурчиков.

3. Для утоления жажды я выбираю:

а) энергетический напиток;

б) воду;

в) диетическую содовую;

г) обычную содовую.

Запишите себе 1 очко за выбор «а». Энергетические напитки содержат соль для восполнения потерь натрия из-за потовыделения. Если вы не спортсмен, избегайте их. А что касается обычной содовой, то хотя в ней мало натрия, зато много калорий. Наилучший выбор, конечно, вода.

Источник: оригинал

Выбор читателей: что нужно есть чтобы похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудела как поправиться

В процессе непродолжительной беседы я понял, что он воспринимал нашу встречу как знак судьбы, как последний шанс, но в глубине души испы...

Популярные сообщения