вторник, 7 января 2020 г.

сыр на диете




После перехода на питание по Аткинсу вы заметите, что результаты анализов все время улучшаются. Я настоятельно прошу вас: обязательно пройдите биохимическое обследование крови до начала диеты Аткинса, чтобы вы потом не думали, будто все проблемы появились из-за диеты. Ведь в этом случае вы не будете знать, что до начала диеты уровень холестерина и триглицеридов был еще выше.

Во время медосмотра врач обязательно измерит вам кровяное давление. Гипертония (которую иногда называют «немым убийцей», так как она очень часто не сопровождается никакими симптомами) и ожирение почти всегда идут рука об руку. Гипертония, являющаяся одним из существенных факторов риска развития инсульта и сердечно-сосудистых заболеваний, может свидетельствовать о повышенном уровне инсулина. Что происходит с кровяным давлением при переходе на диету Аткинса? Оно постоянно снижается и очень быстро приходит в норму.

У сорокалетнего нью-йоркского полицейского Лу Стаццио было не менее 23 кг лишнего веса, а давление поднялось до ужасающей величины 180/110. Лу не мог жить без лекарств и страдал быстрой утомляемостью. Пытаясь похудеть, он попробовал пройти популярную в США программу снижения веса « Weight Watchers», но она не дала ему ничего, кроме мук голода.

Однажды Лу попалась на глаза статья о низкоуглеводных диетах. Авторы статьи рассказывали о том, что страдающие ожирением подросткам эффективнее худели на низкоуглеводной диете, чем на низкожировой. «Почему бы и мне не попробовать?» - подумал Лу и решил испытать на себе диету Аткинса. За 8 месяцев он похудел на 27 кг и смог полностью отказаться от приема гипотензивных препаратов, потому что его давление полностью пришло в норму - 118/74.

Перед началом диеты Аткинса вам следует попросить врача проверить активность вашей щитовидной железы. Гипофункция щитовидной железы - одна из распространенных причин ожирения. Если анализы выявят недостаточную активность щитовидной железы, врач может назначить вам лекарства. Очень часто прием правильно подобранных препаратов для коррекции гипофункции щитовидной железы помогает избавиться от ожирения. Более подробно о заболеваниях щитовидной железы рассказывается в главе 20.

Источник: сыр на диете

Возможно вас заинтересует: диета для ленивых минус 12 отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудела как поправиться

В процессе непродолжительной беседы я понял, что он воспринимал нашу встречу как знак судьбы, как последний шанс, но в глубине души испы...

Популярные сообщения